Профессиональная разработке сайта на 1С-Битрикс

Разработка сайта на платформе 1С-Битрикс позволяет запустить эффективный коммерческий проект для продажи продуктов или услуг. На этой платформе создано десятки тысяч сайтов, приносящих прибыль своим владельцам. Благодаря системе, можно проводить настройку сайта, менять структуру, публиковать новые материалы, добавлять рекламные блоки.

Платформа 1С-Битрикс – многофункциональная система, которая подходит для реализации различных проектов. На этой системе успешно работают сайты-визитки предпринимателей, интернет-магазины, порталы, блоки.

Использование платформы 1С-Битрикс выгодно по нескольких причинам: – система является коммерческой, поэтому регулярно поддерживается разработчиками. Появляются обновления, своевременно решаются возникающие проблемы; – возможность использования уникальных инструментов для управления проектами в соответствии с новыми трендами; – каталог расширений дополняет существующий функционал, интегрируются инновационные программы, в том числе и 1С для магазинов; – отсутствие привязки к одному разработчику; – простое восстановление сайта, перенос на другой хостинг; – большая база обучающих материалов.

Платформа 1С-Битрикс имеет одну особенность – поддержка функций и развитие сразу нескольких проектов в рамках одной CMS системы.

Для установки платформы необходимо иметь доменное имя и хостинг. Затем предстоит подобрать проекту соответствующий виду деятельности дизайн. В оптимизацию сайта входит создание условий для удобства пользователей и поисковых систем. Контент проекта должен быть уникальным и иметь полезность для пользователей. Администратор сайта должен постоянно заниматься развитием сайта и не забывать уделять время безопасности. Создание резервных копий нужно перевести в автоматический режим с отправкой на один из серверов или почту.

Модули позволяют значительно расширить возможности сайта, сделать его максимально комфортным для пользователей. Внедрение различных систем для коммуникаций с потенциальными клиентами, установка платежных систем создают дополнительные удобства пользователям. Продвижение проекта возможно в рамках сервиса Битрикс24.

Система 1С-Битрикс заслуженно считается лидером среди подобных платформ. Безопасность платформы, функциональность системы и возможность быстрого старта привлекает большинство компаний и предпринимателей. Для начала работы не требуется знаний в программировании, поэтому стать администратором способен каждый человек.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения ваших пожеланий.

условиями обработки персональных данных

новый браузер тор тор браузер скачать русскую версию скачать тор браузер на пк